Продукция CNC

18.08.2022
Продукция CNC

Новинка ассортимента! Продукция CNC electric доступна к заказу.

Компания была основана в 1988 году и специализируется на низковольтной электротехнике, а также в области передачи и распределения электроэнергии.Мы обеспечиваем нашим клиентам прибыльный рост, предлагая интегрированное комплексное электрическое решение.
Ключевой ценностью CNC Electric являются инновации и качество для обеспечения клиентов безопасными и надежными продуктами.Мы создали передовую сборочную линию, испытательный центр, центр исследований и разработок и центр контроля качества.Мы получили сертификаты ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 и CCC, CE, CB, SEMKO и т. д.

CNC Electric владеет общими активами на сумму более 5 миллиардов юаней, а площадь завода составляет 0,25 миллиона квадратных метров, на которых работает более 10 000 сотрудников.В настоящее время CNC Electric владеет девятью холдинговыми компаниями, более чем 60 предприятиями-членами, 1000 кооперативов, 600 внутренними торговыми компаниями и эксклюзивными дистрибьюторами на зарубежных рынках.

CNC Electric получила три сертификата системы управления, в том числе ISO9001, ISO14001, OHSMS18001.Продукты получили сертификат CCC, CE, CB SEMKO.Торговая марка «CNC» на протяжении многих лет выигрывала «Известную китайскую торговую марку».CNC Electric также завоевала множество других почетных званий, таких как «Национальный продукт, не требующий инспекции», «Китайское подразделение веры в качество и доверие потребителей», «Передовое подразделение в Национальной службе фирменных знаков», «Национальное образцовое предприятие качества и добросовестности». и т.п.

CNC Electric придает большое значение исследованиям и разработкам и усовершенствованиям.Создан областной технический центр.CNC Eelctric продолжит оптимизацию и модернизацию промышленной структуры с активной инновационной мыслью о сотрудничестве и развитии, чтобы предоставлять клиентам более совершенные комплексные решения.